Contatti

CONTATTI SEDE DI VITERBO
INDIRIZZO : Via Dell'Artigianato snc - 01100 VITERBO
Tel: +39 (0)761 250537 Fax: +39 (0)761 250526
VIDEOCONFERENZA - IP: 80.21.36.195

EMAIL info@telecgt.it
PEC cgt@legalmail.it


DIREZIONE
Ing. Michele Grifa m.grifa@telecgt.it

SEGRETERIA
Luigi Spaccapeli segreteria@telecgt.it
Elisabetta Perelli e.perelli@telecgt.it

AMMINISTRAZIONE
Pia Grifa p.grifa@telecgt.it
Angela Grifa a.grifa@telecgt.it
Raoul Pasquarelli r.pasquarelli@telecgt.it

UFFICIO TECNICO
Ing. Angelo Fratini a.fratini@telecgt.it
Ing. Nando Orlandini n.orlandini@telecgt.it
Ing. Dario Bernini d.bernini@telecgt.it
Ing. Alberto Carboni a.carboni@telecgt.it
Giampiero Soffi g.soffi@telecgt.it
Carlo Iannaccone c.iannaccone@telecgt.it

CONTATTI SEDE DI ROMA
INDIRIZZO : Via del Fosso della Magliana, 34/F - 00148 ROMA
Tel/Fax: +39 06 65793119

SEGRETERIA
Marina Di Mattei m.dimattei@telecgt.it

UFFICIO TECNICO

Giuliano Serafini g.serafini@telecgt.it
Claudio Gardini c.gardini@telecgt.it
Angelo Ledda a.ledda@telecgt.it
Giuseppe Di Giampaolo g.digiampaolo@telecgt.it

 
 
MAPPA DEL SITO
Home
Contatti
  REFERENZE
Impianti elettronici
Applicazioni elettroniche
Informatica e infrastrutture IT
Impianti ed applicazioni elettriche
Manutenzione
  CGT Elettronica S.p.a.
Sede di Viterbo:
Via Dell'Artigianato snc - 01100 VITERBO
Tel/Fax: +39 0761 250537 - 352654
Sede di Roma:
Via del Fosso della Magliana, 34F - 00148 ROMA
Tel / Fax: +39 06 65793119
C.F.07018000583 - P.I. 01668611005
Privacy






Infosoft siti internet Viterbo